Ледовый дворец в парке Горького штурмуют почитатели хоккея

12.03.2006 - 13:13
Накал страстей и радость победы. За этим сегодня пришли болельщики. Для Президента Беларуси хоккей больше, чем игра. Это еще и любимый вид спорта. На этот раз Александр Лукашенко позвал скрестить клюшки российских журналистов. Уже не в первый раз вот так на ледовой арене глава государства встречается с российской прессой. На лед Глава государства вышел с сыновьями: Виктором и Дмитрием. В составе команды Президента еще и известные хоккеисты. В ледовой дружине <Прессы России> спортивные журналисты каналов НТВ, РТР, ТВЦ и других. Настоящие хоккейные страсти развернулись с первых минут. Вся игра практически прошла у ворот СМИ. Счет был открыт на 6 минуте. Шайба оказалась на счету команды Президента. Опасных моментов было много. Российские журналисты не хотели сдаваться, мастерски стояли на коньках, азартно гоняли шайбу по льду. Однако, опыт все-таки победил. Команда президента Республики Беларусь выиграла у сборной "Пресса России" со счетом 15:2.
Люди в материале:
‡агрузка...

Чтобы в четвёртом квартале героически не пришлось преодолевать вопросы: Александр Лукашенко провёл совещание с экономическим блоком

Праздничный концерт СТВ «Беларусь помнит. Дорога памяти»

Организаторы «Евровидения-2019» пересчитали итоги голосования в финале. ЗЕНА заняла 24 место

«Спасибо за жизнь!» История спасения японки, которой белорусские медики провели ретрансплантацию печени

«Вместе создать такое место, как здесь». Перезахоронили останки более тысячи узников Брестского гетто

Пламенный путь по Беларуси: огонь II Европейских игр прибыл в Лиду

«Живая классика» звучит в Витебске. Как проходит областной отбор на национальный конкурс – репортаж СТВ