Новости: Минская погода продолжает вносить коррективы в ход матча кубка Дэвиса между сборными Беларуси и Грузии
новости СТВ в твиттере новости СТВ в инстаграмм

20.09.2008 - 19:53
Напомним, команды борются за право остаться в 1-й Евро-африканской зоне. Встреча второй ракетки нашей команды Андрея Коротчени и первого номера соперников Ираклия Лабадзе была прервана сегодня утром из-за дождя.

Во второй половине дня спортсмены все же вышли на корт. Белорус на тай-бреке выиграл первый сет, однако затем уступил во второй и третьей партиях – 3:6, 2:6. Зато в четвертой наш теннисист проявил силу воли – 7:5. Все решилось лишь в пятом сете – 6:3.

Таким образом, счет в матче Беларусь – Грузия 2:0 в пользу хозяев корта. Парная встреча состоится 21-го сентября в 10.00.