Новости Беларуси. Итоги конкурса по пропаганде предпринимательской деятельности СМИ подвели в Министерстве экономики. В нем приняли участие около сотни региональных и республиканских средств массовой информации. Конкурс проводится уже шестой раз. И за это время его лауреатами стали десятки журналистов. Главный критерий для победы — оперативность и объективность материала, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.
Александр Груздов, директор департамента по предпринимательству Министерства экономики Республики Беларусь:
Год 2011 для предпринимательской среды знаковый. Он объявлен годом предприимчивости. Поэтому, наверное, так много было заявок на участие в данном конкурсе. Их было 90. Это намного больше, чем за предыдущие годы.
Алексей Мартиненок, корреспондент ЗАО «Столичное телевидение»:
С точки зрения корреспондента, работа над экономическими темами, я думаю, одна из самых сложных. Это все надо по полочкам разложить, иначе ничего понять не будет. Сама награда, я думаю, должна восприниматься таким образом, что наш телеканал делает хорошие новости. Спасибо организаторам за такую оценку.


|
Гомель |
Вороново |
Слуцк |
Лида |
г.Минск |
г. Минск |
г.Минск |
Комментировать