Азаренко и Барти выиграли турнир в парном разряде в Риме

20.05.2019 - 10:17

Новости Беларуси. Виктория Азаренко и Эшли Барти добились победы в финале парного разряда на теннисном турнире категории «Премьер» в Риме, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Накануне белорусско-австралийский дуэт нанес поражение немецко-голландской паре Анна-Лена Грёнефельд – Деми Схюрс. Счет по партиям – 4:6, 6:0 и 10:3 в пользу Азаренко и Барти. Встреча длилась 1 час 14 минут.

Люди в материале: нет
Новости по теме

Теннис. Азаренко проиграла в первом раунде турнира в Мальорке

Новости Беларуси. Виктория Азаренко выбывает на старте женского одиночного разряда турнира в Мальорке, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Призовой фонд соревнований составляет 250 000 долларов. В первом круге белоруска уступила француженки Каролин Гарсии. Хотя начиналось все для Виктории очень хорошо. Она выиграла первый сет – 6:1. Но вот две остальные партии остались за Гарсией – 6:4 и 7:5.

Матч продолжался чуть более двух часов.

«Всё, что мы делаем, – делаем не для красивой картинки в социальных сетях»: Александр Лукашенко на Республиканском балу выпускников

II Европейские игры в Минске. По итогам 26 июня в копилке белорусов 45 медалей

Какие продукты белорусы покупают летом чаще всего

Примерно треть бензина на украинском рынке произведено в Беларуси

Новости экономики за 26.06.2019

Берёзовый сок из Беларуси может стать сырьём для китайской косметики

Атмосфера праздника в любую погоду. Как гости проводят время на центральной фан-зоне II Европейских игр

В Беларуси депутаты приняли поправки в «закон об отсрочках». Рассказываем подробности