Белорус Шарангович играл 13 минут. «Нью-Джерси» уступил «Филадельфии» в матче НХЛ

27.01.2021 - 19:00

Новости Беларуси. Очередной матч в Национальной хоккейной лиге провел клуб «Нью-Джерси», за который выступает белорус Егор Шарангович. «Дьяволы» дома проиграли «Филадельфии», сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Поединок не задался изначально. Хозяева постоянно были в роли догоняющих. И до поры до времени отыгрываться получалось.

«Нью-Джерси» ликвидировало отставание с 0:1 и 1:2. Но везение закончилось в последнем периоде. «Филадельфия» забрасывает трижды, а хозяева возражают единожды. Причем на временном флажке. В итоге поражение – 3:5.

Что до активности нашего форварда, то Шарангович провел на льду без малого 13,5 минут, получил минус один в графе показатель полезности и запомнился, выходом «один в ноль» в меньшинстве в первом отрезке. Однако шайба попала в каркас.

Люди в материале: Егор Шарангович

Егор Шарангович сыграл в очередном матче «Нью-Джерси». В этот раз он результативных баллов не набрал

Новости Беларуси. Очередной матч в сильнейшей хоккейной лиге мира провел Егор Шарангович, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Его «Нью-Джерси» встречался с «Питтсбургом». Игра завершилась со счетом 5:2 в пользу «пингвинов».

Что до Егора, в этот раз он результативных баллов не набрал. Форвард провел на льду 17 минут 12 секунд – это 20 смен, дважды бросил по воротам и завершил встречу при показателе полезности «-2». В 38 матчах регулярки Шарангович отметился 17 баллами.

В следующий раз «Нью-Джерси» сыграет в ночь с 13 на 14 апреля. В соперниках «Рейнджерс».