Белорусские биатлонистки завоевали серебро в эстафете на этапе Кубка мира в Швеции

05.12.2021 - 16:36

Новости Беларуси. Женская сборная Беларуси в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Швеции завоевала серебро, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Ирина Лещенко, Динара Алимбекова, Елена Кручинкина и Анна Сола. Поздравляем бравую четверку с успехом. Наши спортсменки отстали от француженок, которые задавали тон на лыжне и на стрельбище лишь на 57, 9 секунды. Третьими финишировали шведки.

Кубок мира по биатлону. Антон Смольский завоевал бронзовую медаль в гонке преследования

Новости Беларуси. 3 медали за 3 дня. Антон Смольский выдал фееричный этап Кубка мира по биатлону. В воскресной гонке преследования он смог показать невероятный результат и завоевать бронзовую медаль, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Эта награда стала для нашей команды третьей на данном этапе: ранее Смольский расположился на третьем месте итогового протокола в спринте, а мужская команда завоевала бронзу эстафеты.

Женщины в воскресенье выступили скромнее. Лучшей из наших стала Динара Алимбекова, которая финишировала шестой и приняла участие в цветочной церемонии.