Белорусы завоевали 5 медалей на Кубке Европы по легкоатлетическим метаниям в Португалии

16.03.2015 - 15:34

Новости Беларуси. В Португалии завершился Кубок Европы по легкоатлетическим метаниям. В заключительный день турнира белорусские атлеты добавили две награды к трем медалям, выигранным в первый день соревнований. Первое место в метании молота у женщин в категории до 23 лет заняла Елена Соболева, установив личный рекорд. Бронзовой наградой в метании копья среди молодежи удостоился Александр Козловский.

По итогам Кубка Европы по легкоатлетическим метаниям в копилке сборной  Беларуси 5 наград различного достоинства, сообщили в программе «СТВ-спорт» на СТВ.

НОК проводил белорусских спортсменов на XV летний Европейский юношеский фестиваль в Баку

Новости Беларуси. Для белорусских спортсменов Баку – счастливый город, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Поэтому все ребята, которые завоевали право выступить на XV летнем Европейском юношеском фестивале, с огромным нетерпением ожидают старта.

102 спортсмена в возрасте от 14 до 18 лет в восьми видах спорта представят нашу страну в Азербайджане. 19 июля они получили напутствие в Национальном олимпийском комитете.