Чемпионат Беларуси, 11-й тур. «Славия» на последних минутах вырвала победу у «Белшины»

30.05.2020 - 19:37

Новости Беларуси. Продолжается 11-й тур чемпионата Беларуси по футболу. 30 мая в расписании тура две игры, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

11-й тур ЧБ по футболу. «Торпедо-Белаз» обыграл «Смолевичи», а «Городея» уступила «Неману»

В Бобруйске мозырская «Славия» буквально на последних минутах матча вырвала победу у местной «Белшины», 3:2. В эти минуты в столице проходит второй матч: сражаются минское «Динамо» и «Шахтер».

Напомним, на данный момент турнирную таблицу возглавляет БАТЭ, за ним следуют Торпедо-Белаз и РЦОР БГУ.

Люди в материале: нет

Андрей Разин: придётся что-то менять при игре в обороне, потому что много пропускаем

На столичном стадионе «Трактор» футбольный клуб «Минск» принимал бобруйскую «Белшину». Счет 2:2, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Андрей Разин, главный тренер ФК «Минск»:
Перед матчем мы, безусловно, рассчитывали на победу, все шло к этой победе. Последние пять игр мы пропускаем исключительно со стандартов. То есть это какая-то наша беда в последнее время, хотя мы работаем над этим на тренировках постоянно, не хватает концентрации.

Видимо, придется что-то менять при игре в обороне, при стандартах. Потому что много пропускаем со стандартов, из-за этого имеем такой результат.