Футболисты БАТЭ в чемпионате Беларуси на выезде обыграли «Сморгонь»

13.09.2021 - 15:16

Новости Беларуси. В матче 22-го тура чемпионата Беларуси по футболу «Сморгонь» на домашнем стадионе уступила борисовскому БАТЭ – 1:3, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

На 21-й минуте счет в матче открыл Павел Нехайчик, забив гол в ворота «Сморгони». Вслед за ним отличился и Яков Филипович. Однако на 41-й минуте хозяева все же отыгрывают один гол. Но это никак не повлияло на борисовчан.

В конце первого тайма гости увеличивают счет. Вторую часть игры команды сыграли без голов.

Полная картина игрового дня – на экране.

ЧБ по футболу. в 27-м туре «Шахтёр» обыграл «Витебск»

Новости Беларуси. В центральном матче 27-го тура чемпионата Беларуси по футболу «Шахтер» на выезде обыграл «Витебск» – 2:1, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Первый тайм получился насыщенным. Все мячи были забиты в первые 25 минут. Во второй половине противостояния ворота своих оппонентов никто из дружин поразить не смог. В составе «горняков» голы на свое имя записали Милош Шатара и Игор Иванович. У «северян» единственным точным ударом отметился Руслан Теверов. Победа позволила «Шахтеру» стать на шаг ближе к долгожданному чемпионству.