КХЛ. Хоккеисты минского «Динамо» уступили «Северстали» в гостевом матче

27.09.2019 - 11:33

Новости Беларуси. Хоккейное минское «Динамо» уступило «Северстали» в рамках регулярного чемпионата КХЛ, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Голевые события в основное время матча произошли во втором периоде. На двоих команды забросили четыре шайбы.

За «зубров» отличились Шейн Принц и Дрю Шор. А за «сталеваров» шайбы забросили Алексеев и Трубачев. Как итог, судьбу матча решила серия послематчевых бросков. Тут удача была на стороне «сталеваров» – 3:2.

Команда Крэйга Вудкрофта набирает 10 очков и занимает теперь 8 место в Западной конференции. 28 сентября «Динамо» продолжит свою гостевую серию поединков против «Нефтехимика».

Люди в материале: нет

Шестая победа подряд. Минское «Динамо» обыграло «Северсталь» в матче КХЛ

Новости Беларуси. Минское «Динамо» продолжает побеждать. На этот раз подопечные Вудкрофта не оставили шансов череповецкой «Северстали», сообщили в программе «СТВ-Спорт» на СТВ.

Счет был открыт уже на третьей минуте – отличился Владислав Колячонок. Для защитника эта шайба стала первой в матчах КХЛ. Следующего гола пришлось ждать до конца второго периода. На 40-й минуте преимущество минчан укрепил Егор Шарангович. К слову, три шайбы в предыдущих матчах были заброшены Егором также на 40-х минутах.

До финальной сирены у динамовцев еще по разу отличились Клинкхаммер и Воронин. Соперники смогли ответить лишь единожды.

Таким образом, 4:1 и «зубры» оформляют шестую победу подряд.

Напомним, минчане пока не проиграли ни в одном гостевом матче сезона. Завершится выездное турне для команды Вудкрофта в Риге 1 октября.