КХЛ. Минское «Динамо» всухую разгромило челябинский «Трактор»

20.09.2021 - 23:20

Новости Беларуси. Минское хоккейное «Динамо» сыграло очередной выездной матч чемпионата КХЛ, сообщили в программе «СТВ-Спорт». На сей раз «зубрам» противостоял челябинский «Трактор».

Фаворита определить было несложно. Достаточно сказать, что российский клуб имел внушительную серию из пяти кряду побед и вместе с уфимским «Салаватом Юлаевым» возглавлял Восточную конференцию. Более того, в родных стенах «Трактор» не проигрывал очень и очень давно.

У «Динамо» тоже были свои козыри, в первую очередь это запредельная самоотдача. Белорусы полностью владели инициативой, а российский клуб выглядел растерянно и не понимал, что ему делать.

В первом периоде в ворота хозяев влетели две шайбы, во втором – еще одна. Ну а в заключительной трети «Динамо» дооформило разгром. Финальный счет – 5:0 в пользу наших парней. Завидная серия «Трактора» прерывается, а наша, будем верить, начинается.

Люди в материале: нет

ЧБ по хоккею. Результаты матча между «Металлургом» и «Витебском»

Новости Беларуси. В рамках чемпионата Беларуси по хоккею были сыграны очередные три дуэли, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Центральная игра вечера 22 октября прошла в Жлобине. Один из лидеров турнирной таблицы, «Металлург», принимал дома «Витебск». Команды уже встречались в нынешнем сезоне трижды. Причем последний раз – 20 октября.

Тогда викторию праздновали «медведи». 22 октября они хотели свой успех повторить. В первом периоде отличились хозяева благодаря точному броску Алексея Мастрюкова. Во второй 20-минутке гости сравняли, шайбу в свой актив записал Даниил Мисюль.

Полные результаты матчей выше. В субботу, 23 октября, состоятся очередные хоккейные поединки.