Команда Президента Беларуси стала победителем VIII республиканских соревнований по хоккею на призы Президентского спортклуба

18.04.2015 - 16:56

Новости Беларуси. Хоккейная команда Президента стала победителем VIII Республиканских соревнований по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортклуба. 18 апреля она одержала победу над командой Минской области со счётом 8:1, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Дмитрий Басков, вратарь хоккейной команды Президента Республики Беларусь:
С каждым годом турнир приобретает все большее профессиональное значение, потому что хоккеисты успевают заканчивать карьеру, сразу приходят в эту лигу и играют за все области. С каждым годом становится все тяжелее, сильнее уровень.

Люди в материале: Дмитрий Басков

Минское «Динамо» пятый раз подряд проиграло в регулярном чемпионате КХЛ

Новости Беларуси. Причем проиграло «Динамо» максимально драматично, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

На домашнем льду «зубры» принимали гостей, череповецкую «Северсталь», и после первого периода горели 0:3. Тем не менее, минчане сумели выбраться из сложной ситуации, провели три шайбы в ответ и завершили основное время матча вничью 3:3. Голами у «зубров» отметились  Костицын, Спунер и Пулккинен. Затем был овертайм и серия буллитов, в которой точнее оказались гости.

3:4, пятое кряду поражение «Динамо» в чемпионате КХЛ. В воскресенье «зубры» сыграют дома с хоккеистами ЦСКА.