Минское «Динамо» уступило хоккеистам «Адмирала» и продолжило серию неудач в КХЛ

21.12.2019 - 17:56

Новости Беларуси. Минское «Динамо» продолжает серию неудач в чемпионате КХЛ, сообщили в программе «СТВ-Спорт». 21 декабря в первом матче новой выездной серии «зубры» гостили во Владивостоке.

В первом периоде встречи хозяева льда открыли счет при игре в большинстве. Во втором – хоккеисты «Адмирала» отличились в меньшинстве, после чего оборона «зубров» просто развалилась.

После 40 минут игры минчане горели со счетом 0:5 и лишь в заключительной трети сумели провести гол престижа. Он на счету Ковыршина.

1:5 – девятое кряду поражение «Динамо». А впереди выезд в Хабаровск и Пекин.

Люди в материале: нет

Пропустили 8 шайб. Минское «Динамо» проиграло ЦСКА в рамках чемпионата КХЛ

Новости Беларуси. Хоккейное минское «Динамо» одержало очередное поражение в игре чемпионата КХЛ,  сообщили в программе «СТВ-Спорт».

В Москве белорусский клуб встречался с лидером турнира – ЦСКА. После первого периода счет был равным – 0:0. А вот потом шайбы буквально посыпались в ворота минчан.

Хозяева три раза забросили во второй трети игры, и пять раз в третьей. Минчане сумели лишь провести шайбу престижа. Она на счету Грецкого. 1:8. Это четвертое подряд поражение «Динамо» в чемпионате.