НХЛ. «Нью-Джерси» победил «Айлендерс». В матче сыграл и белорусский форвард Шарангович

25.01.2021 - 14:50

Новости Беларуси. В домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Джерси» обыграл «Айлендерс» – 2:0, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Белорусский форвард «дьяволов» Егор Шарангович сыграл 16 минут 24 секунды, совершил один отбор и завершил игру с показателем полезности «0».

За последние пять встреч в активе белоруса 2 балла при коэффициенте «+2».

В следующем матче «Нью-Джерси» примет «Филадельфию».

Люди в материале: Егор Шарангович

Егор Шарангович сыграл в очередном матче «Нью-Джерси». В этот раз он результативных баллов не набрал

Новости Беларуси. Очередной матч в сильнейшей хоккейной лиге мира провел Егор Шарангович, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Его «Нью-Джерси» встречался с «Питтсбургом». Игра завершилась со счетом 5:2 в пользу «пингвинов».

Что до Егора, в этот раз он результативных баллов не набрал. Форвард провел на льду 17 минут 12 секунд – это 20 смен, дважды бросил по воротам и завершил встречу при показателе полезности «-2». В 38 матчах регулярки Шарангович отметился 17 баллами.

В следующий раз «Нью-Джерси» сыграет в ночь с 13 на 14 апреля. В соперниках «Рейнджерс».