Новости: Нарушений порядка во время футбольного матча Беларусь-Англия допущено не было
новости СТВ в твиттере новости СТВ в инстаграмм

Вы здесь

Нарушений порядка во время футбольного матча Беларусь-Англия допущено не было

16.10.2008 - 19:48
Об этом сообщили сегодня в ГУВД Мингорисполкома. В немалой степени этому поспособствовали меры, которые приняли белорусские правоохранители. Английская команда и часть болельщиков минувшей ночью уже покинули белорусскую столицу. Сегодня на родину вернутся еще около 3 тысяч английских футбольных фанатов.

Напомним, очередной матч отборочного турнира Чемпионата мира-2010 года завершился накануне поздно вечером в Минске победой англичан. Впервые в истории суверенной страны белорусы принимали родоначальников футбола на минском стадионе "Динамо". Первый тайм, проходивший в абсолютно равной борьбе, завершился со счётом 1:1 и подарил нашим болельщикам надежду на удачный исход игры. Однако во втором тайме сказался более высокий уровень мастерства соперников. И в итоге — счёт 3:1 в пользу английской сборной.

Впереди у белорусской сборной в оброчном турнире еще семь матчей, и мы надеемся на удачное выступление наших футболистов.