Дарья Домрачева завоевала «бронзу» на этапе Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце

16.01.2014 - 20:03

Новости Италии. Пятую медаль в сезоне завоевала 16 января белорусская биатлонистка Дарья Домрачева. Лидер нашей сборной выиграла «бронзу» в спринтерской гонке, открывавшей программу этапа Кубка мира в итальянском Антхольце. На пьедестал Домрачева попала, что называется, «на морально-волевых», сместив с третьей позиции американку Сюзан Данкли и выиграв у нее всего 0,6 секунды.

Развить успех белоруска может в гонке преследования, которая состоится в субботу. Этап Кубка мира на Апеннинах для биатлонной элиты станет последней проверкой сил перед Олимпиадой в Сочи, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Новости по теме
‡агрузка...

Александр Лукашенко: Беларусь всегда будет надежным партнером ЕС и рассчитывает на взаимность

В Минске гадалка украла и выманила у людей вещи на 11 тысяч рублей

Рецепты правильного питания представили учёные Беларуси

Дарья Домрачева и Надежда Скардино простились с большим спортом. 7 трогательных фото из Раубичей

Британские депутаты выступили за введение системы регулирования соцсетей

«Я помню до сих пор этот день»: Сергей Чепиков поделился воспоминаниями на «Гонке легенд»

Надежда Скардино: «Рада, что выиграла. Больше всего боялась в стрельбе стоя»