11-е поражение подряд. ХК «Динамо» проиграл «Амуру» в чемпионате КХЛ

29.10.2018 - 23:30

Новости Беларуси. Кажется, этих парней не остановить. В понедельник минское «Динамо» обновило клубный антирекорд и потерпело 11-е кряду поражение в регулярном чемпионате КХЛ, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

На домашнем льду зубры принимали одну из худших команд восточной конференции – хабаровский «Амур». Когда, как не в игре с таким соперником, возвращаться на победную тропу? Но в этот вечер все как-то сразу пошло не так. Минчане пропустили уже на третьей минуте.

А на первый перерыв бело-синие ушли уступая с разницей в две шайбы. Во втором периоде «зубры» хотя бы сумели забросить – голы на счету Пулккинена и Ковыршина. Вот только гости тоже зажигали красный фонарь за нашими воротами – 2:5 к третьему периоду.

Заключительная треть не принесла радостных эмоций. Команды обменялись шайбами (у «Динамо» забросил Степанов). Итоговый счет 6:3 в пользу «Амура». 11-е подряд поражение «Динамо».

Следующую игру «зубры» также проведут дома. 1 ноября нас ждет встреча с китайским «Куньлунем».

Люди в материале: нет
Новости по теме

‡агрузка...

Российский хоккеист Дмитрий Колготин пополнил ряды минской «Юности»

Новости Беларуси. Новичком минской «Юности» стал российский нападающий Дмитрий Колготин, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Хоккеист последние три сезона выступал во Высшей хоккейной лиге за команду «Зауралье». В составе этой дружины форвард стал серебряным призером ВХЛ. Было это в 2016 году.

Коллекция наград нападающего пополнилась в минувшем сезоне. Колготин стал золотым призером в составе сборной России на Всемирной зимней Универсиаде в Красноярске. О сроках соглашения не сообщается.

Подписаны 6 документов о сотрудничестве в разных сферах: как прошли переговоры глав государств Беларуси и Египта

Показать в эфире праздник Победы – главная задача в работе Совета руководителей телекомпаний СНГ