Баскетбол. «Цмоки-Минск» добились победы в Единой лиге ВТБ

10.11.2018 - 19:01

Новости Беларуси. Минские «Цмоки» добыли первую победу в новом сезоне Единой лиги ВТБ, сообщили в программе «СТВ-Спорт». В Саратове драконы взяли верх над баскетболистами «Автодора», прервав тем самым свою пятиматчевую серию поражений.

Встреча получилась результативной, а перед уходом на большой перерыв минчане уступали с разницей в 11 очков.

Однако «Цмоки» взяли свое в третьем и четвертом периодах. Итоговые цифры – 99:95 в пользу минского клуба. Самым результативным в составе драконов стал Муди. На его счету 21 очко.

Люди в материале: нет

«Цмоки» в третий раз проиграли в женском Еврокубке

Новости Беларуси. Минские «Цмоки» потерпели третье кряду поражение в розыгрыше женского баскетбольного Еврокубка, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Команда Андрея Вавлева на родном паркете Falcon Club уступила турецкому «Хатаи». «Драконши» долгое время вели в счете, но провалили четвертую четверть. Итоговый счет встречи 66 на 67.

После четырех туров в группе D минчанки с пятью балами занимают третье место.