Бесплатный проезд и отдельные полосы. Какие транспортные изменения ждут участников II Европейских игр?

27.05.2019 - 22:37

Новости Беларуси. Гости II Европейских игр должны чувствовать себя комфортно не только на спортивных площадках и в фан-зонах, но и передвигаясь из одной точки в другую, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

Чтобы избежать загруженности основных артерий, предприятия по перевозкам обязаны будут распланировать движение грузового транспорта так, чтобы он не мешал работе общественного.

Подробнее – в видеоматериале

Люди в материале: нет
Новости по теме

Литвинчук и Худенко выиграли золото II Европейских игр. Рассказываем об успехах белорусов на гребном канале

Новости Беларуси. Все медальные надежды белорусских болельщиков 26 июня связаны с турниром по гребле на байдарках и каноэ. Наши спортсмены – одни из главных фаворитов. На гребном канале в Заславле разыгрывается 5 медальных комплектов. И как подсказывает корреспондент СТВ, финальные заезды уже начались. И бронзу завоевал Олег Юреня.

Ирина Петыш, СТВ:
Мы уже встретили новую медаль. В копилку белорусской сборной в рамках II Европейских игр уже с 10.00 на гребном канале в Заславле разыгрывают медали. 26 июня – это гребля на байдарках и каноэ. Разыгрывают 5 комплектов наград, 2 из них уже разыграли. Первыми на финальные заезды вышли байдарочники с дистанцией 1000 метров, у мужчин нас представлял Олег Юреня. Он стал бронзовым призером.

Белоруски Марина Литвинчук и Ольга Худенко победили в гребле на байдарках на дистанции в 500 метров.