«Была сумасшедшая поддержка»: игрок «Минчанки» рассказала про матч с «Уралочкой»

11.02.2019 - 22:47

Новости Беларуси. Они сражались до конца. Волейбольная «Минчанка» на родном паркете дворца спорта «Уручье» уступила «Уралочке», которой руководит легендарный Николай Карполь, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Речь о российской суперлиге. Команды обменялись победами в каждой из партий. Гости были близки к общей виктории в четвертом сете. Но при счете 19:22 дружина Виктора Гончарова проявила характер и смогла перевести встречу на тай-брэйк 25:23. А вот в самом укороченном сете сильнее была «Уралочка» – 15:8 и их общая победа 3:2.

Алена Федоринчик, игрок ВК «Минчанка»:
Я игрой команды довольна – мы все старались, все хотели. Было видно желание этой победы. Вытягивали сложные мячи, забивали, старались. Поэтому я благодарю команду и благодарю всех болельщиков.

Сегодня была сумасшедшая поддержка. Я думаю, благодаря ей мы и вытянули четвертую партию. Поэтому спасибо каждому, кто пришел и не пожалел своих сил.

Теперь в активе дружины Виктора Гончарова 16 очков после 15 поединков. «Минчанка» идет 10-й в турнирной таблице. Следующий матч столичная команда проведет 16 февраля в гостях против «Динамо-Метара».

Новости по теме
‡агрузка...

Александр Лукашенко: Беларусь всегда будет надежным партнером ЕС и рассчитывает на взаимность

В Столинском районе неделю продолжаются поиски тела утонувшего мужчины

По мнению граждан Украины Александр Лукашенко является лучшим политиком на мировой арене

Раубичи за полчаса до «Гонки легенд». Рассказываем об атмосфере спортивного праздника

В Китае зафиксировали редкое явление: два солнечных «нимба» заметили в небе провинции Гебей

Во Франции завели 140 уголовных дел на полицейских за применение чрезмерной силы в отношении демонстрантов