КХЛ. Минское «Динамо» снова проиграло. На сей раз «Локомотиву»

29.11.2019 - 23:39

Новости Беларуси. Минское «Динамо» с неудачи начинает свою очередную гостевую серию в Чемпионате КХЛ, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Команда Крэйга Вудкрофта уступила в Ярославле «Локомотиву» – 3:6. В составе «бело-синих» забрасывали Павлович, Спуннер и Пулккинен. «Зубры» с 26-ю очками остались на последней строчке Западной конференции.

Гостевая серия для «Динамо» продолжится: 1 декабря подопечные Вудкрофта сыграют в Нур-Султане против «Барыса». А завершиться для минчан этот вояж поединком с хоккейным клубом «Сочи», 3 декабря. Затем команда вернется в Минск.

Люди в материале: нет

Минское «Динамо» пятый раз подряд проиграло в регулярном чемпионате КХЛ

Новости Беларуси. Причем проиграло «Динамо» максимально драматично, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

На домашнем льду «зубры» принимали гостей, череповецкую «Северсталь», и после первого периода горели 0:3. Тем не менее, минчане сумели выбраться из сложной ситуации, провели три шайбы в ответ и завершили основное время матча вничью 3:3. Голами у «зубров» отметились  Костицын, Спунер и Пулккинен. Затем был овертайм и серия буллитов, в которой точнее оказались гости.

3:4, пятое кряду поражение «Динамо» в чемпионате КХЛ. В воскресенье «зубры» сыграют дома с хоккеистами ЦСКА.