Итоги первого периода матча между командой Президента и сборной ОАЭ. Прямое включение

06.01.2019 - 20:32

Новости Беларуси. Вечером 6 января на главной площадке «Чижовка-Арены» проходит второй полуфинал. Команда Президента Беларуси встречается с хоккеистами из ОАЭ, сообщили в программе «Неделя» на СТВ.

Корреспондент Ярослав Писаренко с подробностями.

Ярослав Писаренко, корреспондент:
Начало матча однозначно за сборной Беларуси. В первом периоде сразу 5 шайб они забросили в ворота команды ОАЭ.

Во втором периоде у сборной Эмиратов получилось изменить ситуацию. На данный момент счет 5:3.

Артем Сенькевич, главный тренер сборной ОАЭ:
Все играют раскрепощенно. Рождественский турнир еще и товарищеский. Встречаются люди, которые поиграли на высоком уровне. Играть от обороны, наверное, не совсем интересно как для команд, так и для зрителей.

Первым финалистом стала команда России.

Счет в игре уже 6:3 – лидирует Беларусь.

«Игра очень тяжёлая была». Сборная России стала первым финалистом Рождественского турнира любителей хоккея

Фото. XV Рождественский турнир любителей хоккея: матч между командой Президента и сборной ОАЭ

«Когда всё хоккей». Анонс специального репортажа

Новости Беларуси. Как может измениться статус Рождественского турнира? Что удивило хоккеистов со всего мира в белорусской столице? И почему этот традиционный форум так притягателен для всех, кто живет хоккеем?

Все, что осталось за кадром спортивных трансляций, в специальном репортаже «Когда все хоккей».

Подробности в видеоматериале.

Итак, чем запомнится 16-й Рождественский турнир. Специальный репортаж наших коллег смотрите сразу после информационного часа на СТВ.