Лига чемпионов. Солигорский «Шахтёр» был сильнее финнов из «Валепа»

15.11.2019 - 12:57

Новости Беларуси. Снова 3:0 – по сетам и 6:0 – по итогам двух матчей. Солигорский «Шахтёр» победил финский клуб «Валепа» в квалификации мужской волейбольной Лиги чемпионов, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

После уверенной домашней виктории наш чемпион имел неплохой запас прочности перед ответной дуэлью. Но довольствоваться малым не стал.

На выезде дружина Виктора Бекши выглядела не менее эффектно, чем на родном паркете. Поединок продолжался полтора часа. Счет по партиям – 25:22, 25:22 и 25:21. «Шахтёр» уверенной поступью продолжает идти по турнирной сетке Лиги чемпионов.

Люди в материале: нет

«Мінчанка» саступіла французскаму клубу «Валеро»ў першым матчы чвэрцьфіналу Кубка ЕКВ

Навіны Беларусі. Валейбольная «Мінчанка» саступіла ў першым матчы чвэрцьфіналу Кубка ЕКВ. На хатняй пляцоўцы нашы валейбалісткі прымалі французскі клуб «Валеро» , паведамілі ў праграме СТВ-Спорт.

Спачатку гаспадыні паркету саступілі дзве партыі, затым адну запісалі на свой рахунак, але, нажаль, развіць поспех не здолелі.  Зафіксаваны вынік 1:3.

«Поняла, что классический волейбол – это не так страшно». Виктория Секретова о переходе в «Минчанку»

Вікторыя Сакрэтава, гулец ВК «Мінчанка»:
Мы пытались, конечно, преодолеть вот этот спад в первой и второй партии, потом это получилось – мы вышли, нашли игру свою хорошую, начало получаться. Но против такого соперника ни на секунду нельзя расслабляться, нужно постоянно быть в тонусе, не ошибаться, делать минимум ошибок и навязывать свою борьбу.

Сустрэча ў адказ пройдзе ў Францыі чацвёртага сакавіка.