Лига Европы. БАТЭ сыграет с «Арсеналом» в 1/16 финала

17.12.2018 - 16:11

Новости Беларуси. В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы, сообщили в программе «СТВ-Спорт». По ее итогам соперником борисовского БАТЭ на данной стадии плей-офф стал лондонский «Арсенал».

Первые матчи запланированы на 14 февраля, ответный пройдет 20-го.

Люди в материале: нет
Новости по теме

‡агрузка...

Футбол. БАТЭ одолел «Шахтёр» в рамках 11 тура чемпионата Беларуси

Новости Беларуси. Накануне завершился 11 тур «Беларусбанк – высшей лиги – 2019», сообщили в программе «СТВ-Спорт». В центральном поединке БАТЭ принимал «Шахтер».

Основные события на поле развернулись во втором тайме. Открыли счет хозяева – на 60-й минуте Драгун с острого угла поразил ворота Климовича.

На 66-й минуте Антич блестяще исполнил штрафной и восстановил паритет. Но радость горняков была недолгой. Вскоре вновь отличился Драгун. Хозяева поля для полноты картины добавили еще один гол и этим ограничились.

Отличился Скавыш – 3:1 – победа БАТЭ. Выделим первую в сезоне победу «Минска»; неожиданный разгром, который «Дняпро» учинил «Ислочи» и возвращение Сергея Гуренко в минское «Динамо». Лидерство в чемпионате сохраняет брестское «Динамо», обыгравшее «Гомель» – 3:0.

По итогам встречи президентов Беларуси и Египта планируется совместное заявление

Праздничный концерт СТВ «Беларусь помнит. Дорога памяти»

Как встречали «Пламя мира» в Минске: видеофакт

Передвижной музей ВОВ, тематический open-air. Витебск встретил молодёжный марафон «75»

Продюсер трансляции II Европейских игр: «Красоту любых соревнований можно оценить только на стадионе»

С выступлением коллективов, шоу-балетов, известных артистов. Как «Пламя мира» встречает Минск?

«За копейки отдавать жалко её»: небывалый урожай клубники обернулся рекордным падением цен

«Нам нужно будет транслировать Игры в 195 стран. Это рекорд!» Как будет работать вещательный центр в Минске