Минское «Динамо» победило ХК «Сочи»

02.10.2019 - 11:44

Новости Беларуси. Хоккейное минское «Динамо» с победы начало свою очередную домашнюю серию. «Зубры» на родном льду обыграли «Сочи», сообщили в программе «СТВ-Спорт».

В начале второго периода Теему Пулккинен открыл счёт и вывел вперед «бело-синих». «Леопарды» отыграли в третьей части поединка и как итог – встреча перетекла в овертайм. А там два очка принёс «Динамо» Артём Демков – 2:1.

Минчане прерывают свою серию из трёх подряд поражений и набирают баллы уже в семи матчах кряду.

Люди в материале: нет

КХЛ. Минское «Динамо» в гостях проиграло «Йокериту»

Новости Беларуси. Снова осечка. Вслед за поражением в Риге минское «Динамо» проиграло во втором матче выездной серии чемпионата КХЛ, сообщили в программе «СТВ-Спорт». На льду «Хартвалл Арены» в Хельсинки парням Крэйга Вудкрофта противостояли хоккеисты «Йокерита».

Хозяева льда открыли счет, но во втором периоде Степанов и Когалев вывели «зубров» вперед. Удержать перевес не удалось. Итог матча – 3:2.