Начало матча стало катастрофой для хозяев поля. БАТЭ проиграл греческому ПАОКу в матче Лиги Европы

05.10.2018 - 09:34

Новости Беларуси. БАТЭ провел на «Борисов-Арене» второй поединок группового этапа Лиги Европы, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Соперником был греческий ПАОК.

Начало матча выдалось просто катастрофическим для хозяев поля – греки забили трижды уже к 17-й минуте. До перерыва счет не изменился. Зато во втором тайме БАТЭ провел гол престижа – он на счету Скавыша. Впрочем, последнее слово осталось за гостями – 4:1 – убедительная победа ПАОКа.

Другие подробности матча здесь.

Люди в материале: нет

БАТЭ обыграл «Пяст» и вышел во второй квалификационный раунд Лиги чемпионов

Новости Беларуси. Борисовский БАТЭ провел ответный матч первого раунда квалификации Лиги чемпионов против польского «Пяста», сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Напомним, что на поле «желто-синие» из-за травм не досчитались Сароки, Дубаича, Филипенко, а также дисквалифицированного Драгуна. Видимо, кадровые проблемы сказались и на ходе противостояния. «Пяст» воспользовался позиционной ошибкой борисовчан и открыл счет.

Лишь под занавес второго тайма «бело-синие», реализовав пенальти, восстановили паритет. Через пару минут подопечные Алексея Баги удвоили преимущество. 2:1 – победа БАТЭ.