Удастся ли минскому «Динамо» прервать серию неудач, сыграв с «Динамо-Рига»?

30.12.2019 - 16:48

Новости Беларуси. Минское хоккейное «Динамо» снова преследуют неудачи. «Зубры» повторили антирекорд Континентальной хоккейной лиги, проиграв 11 матчей подряд, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

30 декабря «Динамо» проведет последний в календарном году матч регулярного чемпионата. В соперниках команда-аутсайдер – рижское «Динамо». Сегодня рижане на последнем месте в турнирной таблице, а минчане – на предпоследнем.

Подопечные Крэйга Вудкрофта надеются из этого противостояния выйти победителями и прервать серию неудач. Начало игры на «Минск-Арене» в 19 часов.

Люди в материале: нет

Пропустили 8 шайб. Минское «Динамо» проиграло ЦСКА в рамках чемпионата КХЛ

Новости Беларуси. Хоккейное минское «Динамо» одержало очередное поражение в игре чемпионата КХЛ,  сообщили в программе «СТВ-Спорт».

В Москве белорусский клуб встречался с лидером турнира – ЦСКА. После первого периода счет был равным – 0:0. А вот потом шайбы буквально посыпались в ворота минчан.

Хозяева три раза забросили во второй трети игры, и пять раз в третьей. Минчане сумели лишь провести шайбу престижа. Она на счету Грецкого. 1:8. Это четвертое подряд поражение «Динамо» в чемпионате.