В Минске стартуют Республиканские соревнования любителей хоккея на призы Президентского спортивного клуба

31.10.2020 - 14:22

Новости Беларуси. В «Олимпик Парке» стартуют Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Встречаются дружины главы государства и Витебской области. На льду и сам Президент. За несколько минут до матча Александр Лукашенко провел активную разминку.

Следим за ходом соревнований, все подробности в наших следующих выпусках.

Люди в материале: Александр Лукашенко

Хоккеисты «Металлурга» обыграли «Брест» в матче чемпионата Беларуси

Новости Беларуси. Продолжаются матчи в рамках чемпионата Беларуси по хоккею. В центральном противостоянии дня лидер таблицы «Металлург» в гостях в овертайме обыграл «Брест», сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Начало игры у жлобинских хоккеистов не задалось. Хозяева льда открыли счет, а к 21-й минуте игры им удалось поразить ворота соперников трижды. Последняя же треть осталась за «волками», они собрались и смогли сравнять ситуацию на табло, тем самым переведя матч в овертайм, где оказались сильнее.

Финальный счет – 4:3 в пользу «Металлурга», который смог сохранить свое первое место в таблице лидеров. В других встречах дня удача улыбнулась «Гомелю» и «Неману».