Виктория Азаренко вышла в четвертьфинал турнира в Риме

17.05.2019 - 15:34

Новости Беларуси. Виктория Азаренко вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Риме,ообщили в программе «СТВ-Спорт».  В матче третьего круга белоруска переиграла испанку Гарбиньё Мугуруса. Первый сет выдался напряженным, но при счете 3:3 Азаренко сделала брэйк и довела дело до победы в партии – 6:4.

А вот во втором сете при счёте 3:1 в пользу Азаренко, Мугуруса приняла решение не продолжать матч. А в парном разряде продолжает борьбу наша Лидия Морозова. Она с японкой Шуко Аоямой обыграли канадско-китайский тандем Габриэла Дамбровски – Сюй Ифань – 6:2, 6:7, 10:8.

Также в парном турнире еще принимает участие наша Александра Саснович в паре с украинкой Лесей Цуренко.

Люди в материале: нет
Новости по теме

‡агрузка...

Теннис. Азаренко проиграла в первом раунде турнира в Мальорке

Новости Беларуси. Виктория Азаренко выбывает на старте женского одиночного разряда турнира в Мальорке, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Призовой фонд соревнований составляет 250 000 долларов. В первом круге белоруска уступила француженки Каролин Гарсии. Хотя начиналось все для Виктории очень хорошо. Она выиграла первый сет – 6:1. Но вот две остальные партии остались за Гарсией – 6:4 и 7:5.

Матч продолжался чуть более двух часов.

Подписаны 6 документов о сотрудничестве в разных сферах: как прошли переговоры глав государств Беларуси и Египта

Могилёвский медколледж открывает новый корпус и увеличивает набор абитуриентов

В Японии ввели полный запрет на телесные наказания несовершеннолетних

В Индии от острого энцефалита погибли почти 130 детей

В МИД Беларуси рассказали, какие VIP-гости посетят церемонию открытия II Европейских игр

«Мы не проигрываем ни одной команде мира». Сергей Вязович пронёс «Пламя мира» в Минске

Ведущий СТВ Игорь Позняк принял участие в эстафете «Пламя мира»

Норвежский остров Соммарей может стать первой в мире «зоной без времени»