Сборная Беларуси по хоккею обыграла команду Словакии на чемпионате мира — 4:2

11.05.2016 - 22:01

Новости Беларуси. Есть первая победа! Сборная Беларуси по хоккею впервые добилась успеха на проходящем в России чемпионате мира. В матче четвертого тура наша национальная команда выиграла у словаков. Причем еще в начале третьего периода белорусские хоккеисты уступали в счете с разницей в две шайбы.

Интригу вернул Готовец. Вскоре Гаврус сравнял счет. Затем Степанов вывел наших хоккеистов вперед, а подвел итог Лингле. 4:2 — волевая победа белорусов.

Следующую игру на турнире наши парни проведут в пятницу 13 мая против немцев, сообщили в программе СТВ-Спорт.

Люди в материале: нет
Новости по теме
‡агрузка...

Чтобы в четвёртом квартале героически не пришлось преодолевать вопросы: Александр Лукашенко провёл совещание с экономическим блоком

Праздничный концерт СТВ «Беларусь помнит. Дорога памяти»

С применением нанотехнологий каждую чеканили по 20 часов. Что особенного в дизайне и сколько весит медаль II Европейских игр?