Татьяна Холодович завоевала серебро в метании копья на турнире в Швейцарии

10.07.2019 - 14:56

Новости Беларуси. Белорусская копьеметательница Татьяна Холодович успешно выступила на турнире в Швейцарии, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

В третьей попытке она показала результат 65 м 58 см и долгое время лидировала в промежуточном протоколе. Драматичным получился шестой выход в сектор.

Австралийка Келси-Ли Барбер послала свой снаряд 67 м 70 см. Удачной была и заключительная попытка Холодович – на 66 м 18 см. В итоге белоруска заняла вторую ступень пьедестала почета.

Люди в материале: Татьяна Холодович

Татьяна Холодович выиграла золото в метании копья на Кубке Европы в Словакии

Новости Беларуси. В Словакии взял старт Кубок Европы по метаниям. Уже первый день этих соревнований принес белорусам две медали, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Золото выиграла Татьяна Холодович в метании копья. В лучшей попытке белоруска послала спортивный снаряд на отметку 65,89 метра. Это лучший результат сезона в мире!

А бронзу у спортсменов до 23 лет добыл наш молотобоец Александр Шиманович.