Телепрограмма на понедельник

ПОНЕДЕЛЬНИК, 10 АВГУСТА

6:00          Документальный проект

6:30          Новости "24 часа" 

6:40          "Минщина"

6:55          Документальный проект

7:30          Новости "24 часа"

7:40          "Минщина"

7:55          Документальный проект

8:30          Новости "24 часа"

8:45          "Кино": "БЕЛЫЕ РОСЫ". Беларусьфильм, 1983г.

9:00          Новости "24 часа" 

9:15          "Кино": "БЕЛЫЕ РОСЫ". Беларусьфильм, 1983г.

10:30        Новости "24 часа"

10:40        "Как устроен мир"

12:20        "Водить по-русски"

12:40        "Самые шокирующие гипотезы"

13:30        Новости "24 часа"

13:45        "Тайны Чапман"

14:40        "Невероятно интересные истории"

15:20        Документальный спецпроект

16:30        Новости "24 часа"

16:50        Документальный спецпроект

17:30        "Кино": "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ГРАНИЦА. АФГАНСКИЙ КАПКАН". Беларусь, 2014г.

19:30        Новости "24 часа"

20:00        "СТВ-спорт"

20:05        "Столичные подробности"

20:15        "Минщина"

20:30        "Невероятно интересные истории"

21:20        "Самые шокирующие гипотезы"

22:10        "Смотреть всем!"

22:30        Новости "24 часа"

22:55        "СТВ-спорт"

23:05        "Тайны Чапман"

23:55        "Загадки человечества с Олегом Шишкиным"

0:40          "Минтранс"

1:25          "Самая полезная программа"

ПОНЕДЕЛЬНИК, 03 АВГУСТА

6:00 "Утро СТВ"

6:30 Новости "24 часа" с субтитрами

6:40 "Утро СТВ"

7:30 Новости "24 часа" с субтитрами

7:45 "Утро СТВ"

8:30 Новости "24 часа" с субтитрами

8:40 "Неделя". Информационно-аналитическая программа

10:00 Документальный проект

10:30 Новости "24 часа"

10:40 "Как устроен мир"

12:25 "Водить по-русски"

12:45 "Самые шокирующие гипотезы"

13:30 Новости "24 часа"

13:45 "Тайны Чапман"

14:35 "Невероятно интересные истории"

15:20 "Отдел С.С.С.Р." Сериал

16:30 Новости "24 часа"

16:50 "Отдел С.С.С.Р." Сериал

19:10 "СДЕЛАНО". Документальный проект

19:30 Новости "24 часа"

20:00 "СТВ-спорт"

20:05 "Столичные подробности"

20:15 "Минщина"

20:30 "Невероятно интересные истории"

21:20 "Самые шокирующие гипотезы"

22:10 "Смотреть всем!"

22:30 Новости "24 часа"

22:55 "СТВ-спорт"

23:05 "Тайны Чапман"

23:55 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным"

0:45 "Минтранс"

1:35 "Самая полезная программа"