«Юность» обыграла «Неман» в матче чемпионата Беларуси по хоккею

29.01.2021 - 16:00

Новости Беларуси. «Юность» обыграла «Неман» в очередном матче чемпионата Беларуси по хоккею, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

По истечение 60 минут игры был зафиксирован футбольный счет 1:0. Причем гол случился еще в первом периоде. Отличился Андрей Антонов. Следует отметить, что в тот момент у хозяев было на два игрока больше. В оставшееся время приезжие хоккеисты попытались забросить, однако Сергей Большаков оформил шатаут.

Обратим внимание на сражение в Молодечно, где дружины доигрались до серии буллитов.

Хоккей. «Металлург» отыграл поражение в матче с «Химиком»

Новости Беларуси. В рамках чемпионата Беларуси 4 декабря было сыграно три матча, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

«Химик» второй раз за неделю принимал на своем льду «Металлург», который до декабря сохранял первое место в турнирной таблице. Но «Юность» и «Шахтер» одержали по победе – и «волкам» пришлось бороться за третью позицию с «Гомелем». Первый отрезок матча остался безголевым. А вот во втором периоде было заброшено пять шайб, три из которых в ворота хозяев. «Химику» так и не удалось выровнять счет. 3:2 – «волки» взяли реванш за прошлое поражение.