Завершился 23-й тур чемпионата Беларуси по футболу. Вот как сыграли команды

20.09.2021 - 15:34

Новости Беларуси. Завершился 23-й тур чемпионата Беларуси по футболу. В последней встрече «Сморгонь» не смогла сдержать натиск «Немана», сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Первый гол за хозяев поля смог забить Андрей Якимов на 41-й минуте противостояния. После этого преимущество гродненских футболистов только росло. Финальный счет матча – 5:0 в пользу «Немана». Напомним, что ранее в центральном противостоянии тура БАТЭ одолело «Шахтер» и вышло в лидеры турнирной таблицы.

Вот результаты всех матчей тура.

Люди в материале: Андрей Якимов

ЧБ по футболу. в 27-м туре «Шахтёр» обыграл «Витебск»

Новости Беларуси. В центральном матче 27-го тура чемпионата Беларуси по футболу «Шахтер» на выезде обыграл «Витебск» – 2:1, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Первый тайм получился насыщенным. Все мячи были забиты в первые 25 минут. Во второй половине противостояния ворота своих оппонентов никто из дружин поразить не смог. В составе «горняков» голы на свое имя записали Милош Шатара и Игор Иванович. У «северян» единственным точным ударом отметился Руслан Теверов. Победа позволила «Шахтеру» стать на шаг ближе к долгожданному чемпионству.