Женская сборная Беларуси по волейболу U17 обыграла сверстниц из Литвы на старте европейской квалификации

25.11.2021 - 23:45

Новости Беларуси. Женская сборная беларуси по волейболу U17 в стартовом поединке европейской квалификации одолела сверстниц из Литвы – 3:0, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

В мужском противостоянии, возраст игроков до 18 лет, белорусы провели уже третью игру. На этот раз на выезде в Азербайджане наши парни были сильнее команды Латвии. Счет в трехсетовом поединке – 3:0 в пользу белорусов. 26 ноября наши парни встретятся со сборной России.

Люди в материале: нет

«Строитель» больше не будет выступать в Кубке вызова. Минчане проиграли в 1/16 финала

Новости Беларуси. «Строитель» был одной ногой в следующем раунде Кубка вызова, но должен распрощаться с турниром, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Минчане неудачно провели ответный матч 1/16 финала.

Причем начиналось все вполне радужно. В первом сете горожане буквально смели соперника – 25:14. Тревожный звоночек прозвенел во второй партии. Здесь уже была борьба – 25:22. А судьбоносным стал следующий отрезок. По его ходу «Строитель» вел, но уступил на балансе – 29:31. Эта осечка и стала роковой. Шанс на благополучный исход еще оставался, но настроение явно было не то. «Люк» берет и четвертый сет. И даже в пятом белорусы цеплялись. Но в самый ответственный момент спасовали. Швейцарцы идут дальше, мы покидаем евроарену.