Гандбол. Мужская сборная Беларуси не сыграет в плей-офф чемпионата мира

23.01.2021 - 23:39

Новости Беларуси. Мужская сборная Беларуси по гандболу не сыграет в плей-офф чемпионата мира, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

22 января в судьбоносной дуэли мы по всем статьям уступили хозяевам первенства – египтянам. Исход противостояния был фактически ясен после первого же отрезка. Его наш оппонент выиграл с колоссальной разницей – 21:14. Не сбавили обороты египтяне и во втором тайме. В итоге к финальной сирене их преимущество составило плюс 9 – 35:26.

У нас самым полезным на площадке оказался Вайлупов, забросивший четыре мяча.

В последнем поединке второго группового этапа подопечные Юрия Шевцова померятся силами с командой Северной Македонии.

Люди в материале: Никита Вайлупов, Юрий Шевцов

Гандбол. СКА уступил турецкому «Бешикташу» в 1/16 финала Кубка ЕГФ

Новости Беларуси. Белорусские гандболисты из СКА в выездном матче уступили турецкому «Бешикташу», сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Игра проходила в рамках 1/16 финала Кубка ЕГФ. Встреча получилась крайне напряженной. Земляки оказывали сопротивление, но этого не хватило, чтобы одолеть соперника. На перерыв парни ушли с отставанием в два мяча. Во втором отрезке белорусы пытались вернуться в игру, но оппоненты этого сделать не позволили, завершив дуэль в свою пользу, – 28:25.

Впереди домашняя ответная игра, на которой нашим парням нужно брать себя в руки и побеждать, чтобы не вылететь.