Молодёжная сборная Беларуси проиграла команде Исландии на старте квалификации ЧЕ по футболу

02.09.2021 - 23:43

Новости Беларуси. В первом поединке квалификационной группы D молодежная сборная Беларуси по футболу проиграла в домашнем матче сверстникам из Исландии, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Гости начали атаковать, и первый гол в ворота наших парней влетел на 20-й минуте. После перерыва хозяева вновь пропустили. Но под занавес игры белорусы все же смогли сократить разрыв, итог встречи – 1:2, отличился Александр Шестюк.

Напрямую в финальную стадию чемпионата Европы – 2023 проходят победители 9 отборочных групп, а также лучшая из команд, которые финишируют вторыми. Остальные восемь сборных разыграют четыре путевки в финал в плей-офф.

Люди в материале: Александр Шестюк

Белоруски обыграли команду Кипра и Македонии в квалификации ЧЕ УЕФА 2021/22 по футболу

Новости Беларуси. В квалификации к континентальному форуму 2021/2022 белоруски успешно прошли команду Кипра и Северной Македонии, сообщили в рубрике «СпортТаймер» программы «Неделя» на СТВ.

Подопечные Владимира Шиндикова претендуют на лигу A, им необходимо побеждать в своем квартете. 26 октября девушки оспорят первенство с командой Фарерских островов.