Хоккей. «Шахтёр» выиграл бронзовые медали Кубка Президента

15.04.2019 - 15:37

Новости Беларуси. Солигорский «Шахтер» выиграл бронзовые медали хоккейного чемпионата, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Накануне в пятом матче серии за третье место горняки на своем льду обыграли динамовцев из Молодечно.

Ключевым стал второй период встречи, выигранный солигорчанами с разницей в четыре шайбы. Спасти игру парни Юрия Файкова уже не сумели – 6:2 в матче и 3:2 в серии. «Шахтер» – с бронзой.

Люди в материале: нет

​Хоккей. Минское «Динамо» уступило «Адмиралу» в первом спарринге межсезонья

Новости Беларуси. Минское хоккейное «Динамо» потерпело поражение в первом спарринге межсезонья. Белорусы по буллитам уступили дальневосточному «Адмиралу», сообщили в программе «СТВ-Спорт». Итоговый счет – 3:4.

Особенно ударным в исполнении «зубров» получился третий период. К тому моменту они уступали – 0:2, пропустив в каждом из отрезков. Однако Бек, Климович и Мосалев вывели минчан вперед.

Впрочем, последнее слово все равно осталось за россиянами. На последней минуте Григоренко сравнивает цифры на табло и переводит дуэль в овертайм. Там отличиться никому не удалось, а решающий буллит забросил все тот же Григоренко. К слову, в составе «Динамо» никто не реализовал свою попытку.