Сборная Чехии победила Нидерланды и прошла в четвертьфинал ЧЕ-2020

28.06.2021 - 14:06

Новости Беларуси. На чемпионате Европы по футболу стали известны еще два четвертьфиналиста. На этот раз не обошлось без сенсации, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Сборная Нидерландов, один из фаворитов Евро, потерпела поражение от команды Чехии – 0:2. Переломным моментом стала 55-я минута, на которой красную карточку увидел Маттейс Де Лигт. Соперники воспользовались моментом и усилиями Холеша и Шика отправили свою сборную в борьбу за полуфинал.

Тем временем противостояние Бельгии и Португалии выдалось куда более упорным. Единственным голом в этой встрече отметился Торган Азар.

Увы, действующие чемпионы Европы выбывают из турнира – 1:0 в пользу бельгийцев.

Белоруски обыграли команду Кипра и Македонии в квалификации ЧЕ УЕФА 2021/22 по футболу

Новости Беларуси. В квалификации к континентальному форуму 2021/2022 белоруски успешно прошли команду Кипра и Северной Македонии, сообщили в рубрике «СпортТаймер» программы «Неделя» на СТВ.

Подопечные Владимира Шиндикова претендуют на лигу A, им необходимо побеждать в своем квартете. 26 октября девушки оспорят первенство с командой Фарерских островов.