Минские «Цмоки» потерпели поражение от «Химок»

21.01.2019 - 13:09

Новости Беларуси. Минские «Цмоки» провели дебютный матч под руководством нового главного тренера, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Напомним, на минувшей неделе Алесандра Крутикова сменил рулевой резервной команды Ростислав Вергун.

Увы, первый блин вышел комом. Драконы в матче лиги ВТБ на выезде потерпели поражение от подмосковного клуба «Химки». Итоговые цифры 70:50 не в нашу пользу.

С двумя победами после 13 проведенных матчей «Цмоки» занимают последнее место в лиге.

Люди в материале: нет

Баскетбол. «Цмокі» с поражения стартовали в новом розыгрыше Единой лиги ВТБ

Новости Беларуси. Неудачный дебют. Столичные «Цмокі» c поражения стартовали в новом розыгрыше Единой лиги ВТБ, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

«Драконы» на родной площадке принимали «Локомотив-Кубань». Очень долгое время минчане оказывали сопротивление команде из Краснодара. На большой перерыв команда Ростислава Вергуна ушла, проигрывая сопернику всего 2 очка.

Третья четверть также выдалась боевой, но на решающий отрезок игры у «Цмоков» просто не хватило сил. Да и сказался класс «Локомотива». Минчане терпят поражение – 80:88.

Самым результативным на паркете в составе нашей дружины стал Бранко Миркович. На его счету 21 бал.